Виртуальный методический кабинет

sm_full Виртуальный методический кабинет          

«Виртуальный методический кабинет»  – это многоаспектная информационно -образовательная среда, ориентированная на создание необходимых условий для повышения творческого потенциала и уровня  профессиональной компетентности педагогов. 

Виртуальный методический кабинет – это:

– возможность организовать эффективное методическое пространство для учителей, с доступом к необходимой информации в любое время суток,

– оперативная методическая помощь молодым специалистам,

– возможность принять активное участие в виртуальных методических мероприятиях, представить опыт работы.

Деятельность виртуального методического кабинета создает реальные возможности построения открытой системы непрерывного образования  педагогов, а оптимальный доступ к необходимой информации в любое время суток делает познавательную деятельность учителей более эффективной. Формирование виртуального банка нормативной документации и учебно-методических материалов обеспечивает помощь в работе с различного рода документами, способствует распространению передового педагогического опыта.

Три основных преимущества работы в Виртуальном методическом кабинете:

1. Вы можете работать в любое время и в любом удобном для вас месте. Главное – это наличие компьютера, подключенного к Интернет.

2.Вы сможете неоднократно обращаться к материалам опубликованным в данном разделе. Вы можете читать их в электронном виде или самостоятельно распечатать.

3.Вы можете использовать все опубликованные материалы при проведении собственных  мероприятий.

В нашем виртуальном кабинете представлены различные полезные материалы для педагогов.

sm_full   sm_full (5)  
sm_full (1)   sm_full (6)  
    sm_full (7)  
    sm_full  
sm_full (4)   sm_full (8)  

 

29.12.2023 13:20 - 29.12.2023 14:09