Прием учащихся в 10 класс

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3г. Логойска»  объявляет набор учащихся на 2024/2025 учебный год в X класс с изучением на повышенном уровне учебных предметов:«Английский язык», «Обществоведение».
Планируется  объединение в одном классе учащихся, изучающих отдельные учебные предметы на повышенном уровне и изучающих все учебные предметы на базовом уровне.

Критерии зачисления в профильные группы: отметки 7 баллов и выше по профильным учебным предметам; средний балл свидетельства об общем базовом образовании 7 и выше; количество учащихся в профильной группе не менее 5 человек.

Обучение в профильных группах будут осуществлять педагоги первой и высшей квалификационных категорий.

Прием документов в 10-й класс будет осуществляться с 12 июня 2024 года по 10 августа 2024 года.

Перечень документов, необходимых для поступления в  X  класс:

• заявление законных представителей учащихся (заполняется в школе на специальном бланке);
  • свидетельство о рождении (оригинал для ознакомления, копия для корректного внесения данных);
  • свидетельство об общем базовом образовании;
  • медицинская справка о состоянии здоровья.

26.04.2024 16:13 - 26.04.2024 16:13