Государственное учреждение образования
Средняя школа №3 г. Логойска
План мероприятий
шестого школьного дня государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Логойска»
04 мая 2024 года
Мероприятие |
Класс |
Место проведения |
Время проведения |
Ответственный |
|||
Тема: «Патриотическая суббота» |
|||||||
Работа классных руководителей |
|||||||
Фотомастерская «Посмотри вглубь истории» |
I «А» |
11 |
10.00 - 10.45 |
Гринь Ю.С. |
|||
Фотостопы «На улицах моего города» |
I «Б» |
26 |
09.00 - 09.45 |
Можейка Н.Г. |
|||
Игра-путешествие «7 чудес Беларуси» |
II «Б» |
24 |
09.00 - 09.45 |
Арефьева Н.А. |
|||
Кинолекторий «Дети войны» |
IV«В» |
24 |
11.15 - 12.00 |
Голушко Н.В. |
|||
Просмотр и обсуждение фильма «В августе-44» |
VIII «Б» IX «А» IX «Б» |
31 |
11.00 – 11.45 |
Терещук К.А., Куц Л.П., Овечкина О.Н. |
|||
Литературная композиция «Вспомним всех поименно» |
X |
каб. 34* |
10.00 - 10.45 |
Саврицкая О.П. |
|||
Велопробег по местам захоронений жертв ВОВ |
VII - X |
Логойский район |
11.00 – 15.00 |
Липлянин М.П., Скрипник С.Н. |
|||
Факультативные занятия |
«Храмы, замкi i палацы Беларусi» |
VI «А», VI «Б» |
33 |
09.55 - 10.40 |
Шульжик С.Н. |
||
«Алгебра учит рассуждать» |
VIII «Б» |
36 |
10.00 – 10.45 |
Михневич А.А. |
||
«Школа юных защитников Отечества» |
VIII«Б» |
12 |
09.00 – 09.45 |
Липлянин М.П. |
||
«Складаны сказ без складанасцi» |
IX «Б» |
38 |
09.55 – 09.40 |
Лукащук Н.А. |
||
«Профессия моей мечты» |
VIII «А» |
12 |
10.00 - 10.45 |
Овечкина О.Н. |
||
«Школа будущего первоклассника» |
Дети дошкольного возраста |
13 |
09.00 - 11.05 |
Голушко Н.В. |
||
Подготовка к ЦЭ по русскому языку |
X |
34* |
09.00 – 09.45 |
Саврицкая О.П. |
||
Подготовка к ЦЭ по русскому языку |
XI |
35 |
09.00 - 09.45 10.00 - 10.45 |
Соколова Н.П. |
||
Подготовка к ЦЭ по белорусскому языку |
XI |
38 |
09.00 - 09.45 |
Лукащук Н.А. |
||
Подготовка к ЦЭ по математике |
IX XI X |
21 |
09.00 – 09.45 09.50 – 10.35 10.40 – 11.25 |
Короткевич И.В. |
||
Минщина спортивная |
||||||
Первенство школы по мини-футболу |
VIII - XI |
Стадион городской |
10.00 - 11.00 |
Терещук К.А. |
||
Мероприятия библиотеки |
||||||
«Газеты и журналы для вас…» виртуальное путешествие по детским периодическим изданиям |
I - IV |
Библиотека |
10.00 - 10.45 |
Куц Л.П. |
||
СППС |
||||||
Консультация «Эмоции и их влияние на здоровье человек» |
V - VI |
12 |
11.00 - 11.45 |
Овечкина О.Н. |
||
Объеднение по интересам |
||||||
«Волейбол» |
VII |
Спортзал |
14.00 - 15.30 |
Липлянин М.П. |
||
«Шахматы» |
I - V |
11 |
11.00 - 12.30 |
Гринь Ю.С. |
21.09.2023 08:34 - 30.04.2024 15:41
Велопробег по местам захоронений жертв ВОВ
4 мая
11.00
Логойский район
22.09.2023 11:09 - 30.04.2024 15:44