Мини - тренинг на снятие напряжения и беспокойства перед экзаменом для учащихся 11-х классов "Средней школы №3 г. Логойска"

26.01.2024
Сегодня, накануне важного испытания в жизни 11-классников - репетиции ЦЭ, педагог-психолог Средней школы 3 г.Логойска Овечкина О.Н. провела с ребятами мини-тренинг на снятие напряжения и беспокойства перед экзаменом. Ведь сильное волнение можем помешать успешно сдать репетиционный централизованный экзамен.
Занятие в виде беседы, с элементами игры прошло для ребят полезно и увлекательно. Каждый учащийся в конце получил буклет по подготовке к экзамену от Ольги Николаевны.
Очень важно, на что обратила внимание психолог, - ребёнок должен чувствовать психологическую и эмоциональную поддержку значимых для него взрослых: родителей, родственников, учителей.

Источник: t.me

26.01.2024 15:25 - 26.01.2024 15:34