В ГУО «СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3 Г. ЛОГОЙСКА» - ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

25.05.2023

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» прозвучал «Последний звонок» для 26 выпускников 11-ого класса. По доброй традиции, учащиеся выпускного класса сказали слова благодарности всем учителям и выразили особенное уважение и восхищение классному руководителю Нине Алексеевне Лукащук, а также сказали слова бесконечной признательности учителям начальных классов и своим родителям.
Слова напутствия выпускникам школы сказали директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Логойска» Светлана Александровна Рябова и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Логойского районного исполнительного комитета Елена Анатольевна Селицкая, которые пожелали ребятам упорства, вдохновения, удачи и обязательно достигать поставленных целей!
Выпускная линейка получилась отчасти детской – с огромным количеством мыльных пузырей, взрослой – с большими торжественными хлопушками, грустной – с трогательными словами учащихся и их родителей. И очень радостной – ребят ждут новые вершины, победы и достижения! В добрый путь – дорогие наши Выпускники!

25.05.2023 14:00 - 25.05.2023 23:41