Брейн-ринг "Если хочешь быть здоров!"

28.04.2023

По приглашению работника детской библиотеки Дроздовой Анны Вениаминовны, сегодня учащиеся 5"А" класса вновь посетили это учреждение. Анна Вениаминовна радушно встретила ребят и предложила поучаствовать в брейн-ринге "Если хочешь быть здоров!". Ребята разделились на 2 команды, выбрали капитанов. Игра состояла из 9 геймов, в каждом из которых учащиеся отвечали на вопросы, разбирали жизненные ситуации, связанные со здоровьем. Время прошло увлекательно и незаметно. Ребята проявили в конкурсах смекалку, быстроту реакции, умение анализировать и находить решение. Учащиеся от всего сердца поблагодарили Анну Вениаминовну за яркое мероприятие, а сотрудница библиотеки выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

28.04.2023 19:26 - 29.04.2023 13:39