Вера, добро и трудолюбие. Первый секретарь Логойского РК ОО "БРСМ" и учащиеся 10 класса ГУО "Средняя школа № 3 г. Логойска" приняли участие в благоустройстве Свято-Николаевской церкви.

26.04.2023

Первый секретарь Логойского РК ОО «БРСМ» и учащиеся ГУО "Средняя школа № 3 г. Логойска" приняли активное участие в республиканской акции по благоустройству Логойской Свято-Николаевской церкви. Цель благотворительной акции - "Восстановление святынь. Нас объединяет история и вера".
Учащиеся 10 класса, подготовились заранее: приготовили садовый инвентарь и рабочее настроение! На территории Свято-Николаевской церкви ощущалась особая атмосфера, ребята трудились с воодушевлением. Участки с многочисленными склонами, учащиеся старались убрать так, чтобы было чисто и красиво!
Поработали все очень хорошо и активно, за что получили благодарность настоятеля храма святителя Николая Чудотворца г. Логойска. Протоиерей Владимир Шейдак пригласил ребят на "сладкий стол", за которым состоялась беседа молодёжи с настоятелем храма.
Поистине, нас объединяет история и вера!

26.04.2023 23:36 - 26.04.2023 23:41