В Республиканском субботнике активное участие приняли администрация, учителя и технический персонал ГУО "Средняя школа №3 г. Логойска"

22.04.2023

В субботу, 22 апреля по давней традиции нашей страны все активные граждане постарались принять участие в Республиканском субботнике. Администрация, учителя, технический персонал и учащиеся ГУО "Средняя школа №3 г. Логойска" - все вооружились инвентарём и началась работа по благоустройству территории школы и закреплённой территории в парке.
Работы оказалось много - учителей тоже, которые смогли отложить все свои семейные дела и активно принять участие в Республиканском субботнике. Учащиеся не остались равнодушными и пришли в школу с желанием помочь по мере своих способностей.
Вначале вскопали все газоны, посеяли газонную траву, вычистили и покрасили бордюры, посадили на клумбах цветы, собрали и вынесли собранный мусор.
Все были активны, все молодцы!!!

23.04.2023 11:12 - 23.04.2023 22:19