Профориентация: Филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж»

20.04.2023

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» с профориентационной беседой побывали представители Филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» заведующая отделением технологии машиностроения Семёнова Ольга Петровна и заведующая отделением эксплуатации мехатронных систем Агеенко Екатерина Ивановна. Специалисты побывали в 9 «А», 9 «Б» и 11 классах. Рассказали о специальностях колледжа, конкурса и проходного балла в предыдущем году, какая квалификация будет присвоена, о вступительных испытаниях и, формах и сроках обучения на основе базового и общего образования. Приятно было наблюдать, что наши учащиеся уже владели информацией о колледже и знали, что 22.04.2023 состоится «День открытых дверей». Задавали специалистам вопросы, на которые получили подробные ответы.

20.04.2023 22:53 - 20.04.2023 22:58