В целях духовно-нравственного воспитания 5 «Б» класс ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» посетил Логойский историко-краеведческий музей имени Константина и Евстафия Тышкевичей

11.04.2023

В целях духовно-нравственного воспитания 5 «Б» класс нашей школы посетил Логойский  историко-краеведческий музей имени К. и Е. Тышкевичей. Там для ребят прошло тематическое мероприятие «Пасхальная радость», посвященное дню Светлого Христова Воскресения.
На мероприятие учащиеся узнали об истории и традиция празднования Пасхи. Почему принять дарить крашенные яйца, и кому было подарено первое такое яйцо.
Во второй части был представлен кукольный спектакль - батлейка «Пасхальный Колобок».
Ребятам очень понравились декорации. Впечатлила заключительная песня,  но больше всего запомнились куклы

12.04.2023 00:27 - 12.04.2023 00:30