В рамках Республиканской акции были проведены классные часы на тему: «Давайте жить дружно»

05.04.2023

В рамках республиканской профилактической акции "Дом без насилия" во 2»Б» на классном часу на тему "Давайте жить дружно" провели дискуссию, чтобы помочь учащимся сформировать активную жизненную позицию , основанную на уважении себя как личности и уважении окружающих людей.

Во время классного часа обсудили вопросы:

• виды насилия;
  • что нужно делать, если случилась беда;
  • куда и к кому обратиться за помощью;
  • телефоны психологической помощи.

Вместе с классными руководителями ребята обсудили важные семейные ценности, поговорили о том, как важно любить и ценить свою семью.
Рассмотрели подготовленные информационные материалы, на которых «ладошка» -  это какой отпечаток в жизни ребёнка Вы хотите оставить? Так же с учащимися была проведена беседа о недопустимости жестокого обращения.

05.04.2023 21:37 - 06.04.2023 08:26