Акция «Неделя леса» пройдет на Минщине с 8 по 15 апреля

Акция «Неделя леса» пройдет на Минщине с 8 по 15 апреля
В апреле 2023 года в Беларуси пройдет республиканская добровольная акция «Неделя леса», которая охватит все регионы страны.
Мероприятие проводится по инициативе Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь и приурочено к Году мира и созидания.
Акция «Неделя леса» на территории Минской области пройдет с 8 по 15 апреля 2023 года.
Учащиеся и педагогический коллектив ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» планируют  принять активное участие в мероприятиях, инициатором которой традиционно выступает Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь. В этом году акция «Неделя леса» будет проходит уже в 16-й раз и посвящена Году мира и созидания.
При входе в фойе нашей школы разместили яркий и красочный «лесной» плакат, который приглашает всех инициативных людей принять участие в «Неделе леса» и улучшить экологическую обстановку нашей страны.

Приглашаем вас принять активное участие в данной акции!

05.04.2023 08:45 - 05.04.2023 15:41