Торжественная линейка, посвящённая началу 4 учебной четверти 2022/2023 учебного года

03.04.2023

Учащиеся вернулись в школу после весенних каникул, впереди завершающая учебный год – четвёртая четверть. Сегодня прошла, по сложившейся в этом учебном году традиции - Торжественная линейка, посвящённая началу 4 учебной четверти.

Ребята отдохнули, набрались сил и готовы взяться за учёбу, приложить все усилия, чтобы закончить её с наилучшим результатом. Затронули тему знаменательной даты, которую отмечали накануне – День единения Беларуси и России. Про то, что у нас общая история, одна культура, давние традиции, вместе мы отстаивали свою жизнь и свободу в борьбе против врагов. В нашей дружбе большая сила!

Рассказали учащимся про соблюдение правил дорожного движения, безопасное поведение в школе и дома, чтобы не совершали противоправных действий.

Пожелали ребятам оптимизма, интересных дел, успешной учёбы и бодрости духа!

04.04.2023 00:03 - 05.04.2023 09:08