Итоги районных соревнований по плаванию «Веселый дельфин» среди обучающихся 4-ых классов

27.02.2023

В целях приобретения плавательных умений и навыков, среди школьников 4-ых классов был проведён районный фестиваль, по плаванию который проходил в  физкультурно-оздоровительном центре «Логойск». И, вот подведены итоги районных соревнований «Веселый дельфин» среди обучающихся 4 классов по плаванию (эстафета) и дипломами управления по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома награждена команда государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Логойска»  – диплом 3 степени.
Обучающиеся 4 классов по плаванию (Водолазы), также стали победителями фестиваля «Веселый дельфин» и были награждены дипломами управления по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома  команда - государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Логойска»  – диплом 3 степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

27.02.2023 20:47 - 27.02.2023 21:24