На страже мира и добра!

22.02.2023

Сегодня, в 6 «Б» классе прошла встреча в рамках акции «Защитников Родины славим» с  представителями воинской части защитного ракетного дивизиона.
Прапорщик Гусейнов В. И. начал своё выступление с того, что воинская часть в которой он служит боеспособна и готова защитить свою страну, свой народ в любой момент! Рассказал учащимся, что военные от солдата до генерала - достойно отрабатывают на учениях и полигонах поставленные задачи высшего руководства страны. Вадим Ильгарович Гусейнов подчеркнул, что ребята должны понимать с детства, как важно научиться защищать не только себя, но и рубежи своей Родины. Учащимся привезли и показали кадры редкого документального фильм о работе военных, о их бесперебойной службе, которые стоят «на страже мира и добра»!

22.02.2023 15:57 - 27.02.2023 21:25