ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

17.02.2023

Сегодня в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи" стартовал финальный этап республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба.

Ещё вчера ребята готовились к поездке в Раубичи, придумывали слова «поддержки», рисовали, вырезали, распечатывали и наклеивали герб города Логойска на картон, чтобы как-то особенно поддержать ученицу нашей школы Алину Станкевич - областную победительницу «Снежного снайпера».

Вчера, да ещё и сегодня держали «кулачки» за Алину и верили в её победу!

И вот сегодня у порога школы ребята со своими самодельными «транспарантами» отправились «болеть» за своих!

АЛИНА МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

….учитель физической культуры и здоровья, Алексей Николаевич Судникович, со 2-ого класса «рассмотрел» спортивный дух, лидерские и волевые качества Алины. Её целью во всех играх и соревнованиях всегда было не участие, а победа!

В прошлом году Алина тоже участвовала в «Снежном снайпере», но не хватило натренированности и спортивного опыта. Всё это время Алина училась в школе, ходила в объединение по интересам и с удовольствием продолжила заниматься лыжами. Большой стимул приносили победы в школьных соревнованиях. Когда оказалась на отборочных этапах, где хорошая лыжная трасса, то здесь уже вовсю стали проявляться не только способности, но ещё и характер!

Особенно повлияли на результат тренировочные сборы в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта "Раубичи", где очень хорошо приняли – питание, проживание всё на высоком уровне! Сама организация соревнований, самый высокий уровень! Трасса была подготовлена отлично!

Везение, удача и поддержка близких, помогли Алине усилить все свои возможности и занять I место в финальном этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба!

С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ, АЛИНА!

17.02.2023 20:19 - 17.02.2023 22:14