Интернациональный 58-й Звёздный поход

24.01.2023

image (1)С целью гражданско-патриотического воспитания учащихся и студенческой молодежи  с 25 января по 27 января 2023 года состоится интернациональный 58-й Звездный поход студентов и преподавателей по местам боевой и трудовой славы белорусского народа. В период зимних каникул в Белорусском Государственном педагогическом университете им. М. Танка этот проект реализуется с 1966 года. Вместе со студентами БГПУ  в Звездном походе примут участие студенты из Армении, Казахстана, России, Таджикистана и Узбекистана. Совместно с учащимися учреждений общего среднего образования Логойского района во время похода студенты и преподаватели встретятся с ветеранами войны и труда, проведут митинги и возложат цветы к братским могилам воинов и мирных жителей, погибших в годы войны, в учреждениях образования проведут профориентационные встречи со старшеклассниками, организуют мастер-image (2)классы, тренинги и спортивные соревнования, выступят с концертными программами патриотической направленности.

В рамках проведения  интернационального 58-го Звездного похода студентов и преподавателей учреждения образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка» по местам боевой и трудовой славы белорусского народа в Логойском районе пройдут комплексные мероприятия.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Логойска» принимает активное участие в подготовке к мероприятиям, которые посетит интернациональный 58-й Звёздный поход.

Ребята нашей школы с воодушевлением приняли новость о приезде интернациональных студентов и решили показать гостям - огромное радушие Логойских школьников на белорусской земле!

24.01.2023 14:35 - 24.01.2023 14:41