Активная подготовка школьников к XVIII Олимпиаде по Правилам дорожного движения

17.01.2023

17 января 2023 года в ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска», состоятся первые отборочные туры для выявления самых знающих ребят Правил дорожного движения.  Будут выбраны по три человека в команду от параллели пятых классов, по три человека в команду от 6 «А» и 6 «Б» классов ,  по три человека от параллели седьмых классов для участия в XVIII  районной Олимпиаде по Правилам дорожного движения среди школьников 5-7 классов Логойского района.

Затем из каждой команды только самый лучший участник внутришкольной олимпиады войдёт в состав команды, которая будет представлять интересы ГУО «Средняя школа №3 г. Логойска» на районном этапе областной Олимпиады 27.01.2023 года на базе Логойского РОС ДОСААФ. И уже лучшие из лучших и самые активные учащиеся, знающие Правила дорожного движения будут участвовать в областной Олимпиаде, которая пройдёт 24 февраля 2023 года в г. Березино Минской области.

Целью мероприятия является формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах и в транспорте, совершенствование форм и методов работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, приобщение учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения.

1

17.01.2023 11:48 - 17.01.2023 11:50