Районный этап республиканского конкурса «Ты в эфире»

11.01.2023

Конкурс юных журналистов «Ты в эфире» проходит с 3 января 2023 года по 5 апреля 2023 года.
Конкурс проходит по следующим номинациям:

• «Печатный материал»;image
  • «Видеоматериал»;
  • «Фоторепортаж»;
  • «Школьное радио»;
  • «Интернет блог».

Конкурса юных журналистов «Ты в эфире» объединён общей идеей для всех работ: показать инновационный, интеллектуальный, творческий потенциал детей и молодежи - будущего нашей страны.
По результатам 2021/2022 учебном году в финале конкурса приняло участие более 150 юных журналистов из 75 учреждений из всех регионов страны. Оценивало работы конкурса компетентное жюри, партнеры и соорганизаторы конкурса: сотрудники факультета журналистики Белорусского государственного университета, Белорусского телеграфного агентства (БелТА), Белтелерадиокомпании (дирекция телеканала «Беларусь 2»), газет «Зорька», «Знамя юности», «Настаўніцкая газета», «Переходный возраст», Центрального Совета Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», Национального центра художественного творчества детей и молодежи.
Приглашаем принять участие в районном этапе республиканского конкурса юных журналистов «Ты в эфире». Не стесняйтесь проявить себя, раскрыть новые грани своих способностей, дерзайте, побеждайте!

11.01.2023 23:53 - 12.01.2023 11:33