О мире, добре и уважении

09.01.2023

Сегодня, 9 января в первый день третьей четверти в государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г. Логойска» прошла торжественная линейка, посвящённая началу четверти. Ребятам в стихотворной форме рассказали о школьных правилах, об уважении к учителям и добром отношении друг к другу.
Ребятам так же рассказали, что в целях консолидации белорусского народа, укрепление в обществе идей мира и созидательного труда как главных условий развития белорусского государства Президентом Республики Беларусь 2023 год объявлен Годом мира и созидания. Ключевыми направлениями в предстоящем году будут совершенствование системы патриотического воспитания, мир и согласие в белорусском обществе.
Ведущие торжественной линейки Картуль Карина и Кардаш Арина, пожелали нашим учащимся - крепкого здоровья, творческих успехов, оптимизма, побед, мира и добра родной Беларуси.

09.01.2023 22:53 - 11.01.2023 09:43