Организован республиканский конкурс «Личности в истории Беларуси»

31.12.2022

Республиканский Конкурс проводится в целях формирования у молодежи активной гражданской позиции, патриотизма; уважения к историко-культурному и духовному наследию Беларуси; популяризации исторических фактов, способствующих формированию сильной и процветающей Беларуси.
В период с 30 января 2022 года по 17 февраля 2023 года для учащихся VI-V1I, VIII-IX, X-XI классов учреждений образования, реализующих программы общего среднего образования, организован республиканский конкурс «Личности в истории Беларуси».

Конкурс проводится в два тура и включает в себя задания по истории Беларуси для VI – ХI классов, соответствующие программам обучения учащихся учреждений образования, реализующих образовательные  программы общего среднего образования Республики Беларусь.

Информационное письмо о проведении Конкурса опубликовано на сайте Министерства образования. По вопросам участия в конкурсе просьба обращаться на электронный адрес olymp@skybel.by.

30.12.2022 13:46 - 31.12.2022 15:52