Завершён второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

09.11.2022

Ребята нашей школы получили 7 дипломов. Поздравляем победителей и учителей -предметников, подготовивших победителей!

• Павлюченко Даниил, учащийся 9 класса, диплом 1 степени по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»(учитель Саврицкая О.П.).
  • Погодина Полина, учащаяся 8 класса, диплом 2 степени по учебному предмету «Трудовое обучение»(учитель Борисовец Д.А.).
  • Кольберт Владислав, учащийся 11 класса, диплом 2 степени по учебному предмету «Всемирная история»(учитель Шульжик С.Н.).
  • Савченко Элина, учащаяся 10 класса, диплом 2 степени по учебному предмету «Обществоведение»(учитель Хвесько Л.И.).
  • Усович Анна, учащаяся 9 класса, диплом 3 степени по учебному предмету «Английский язык»(учитель Рачицкая И.К.).
  • Сушко Станислав, учащийся 11 класса, диплом 3 степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»(учитель Судникович А.Н.).
  • Чернявская Анастасия, учащаяся 9 класса, диплом 3 степени по учебному предмету «Физическая культура и здоровье».

Желаем творческих успехов, удачи и больших побед в жизни!

09.11.2022 09:10 - 09.11.2022 13:41