Акция «Подари радость детям» в ЦКРОиР

30.11.2023

Волонтеры “Доброе сердце” первичной организации БРСМ ГУО “Средняя школа № 3 г. Логойска” посетили Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации в рамках акции «Подари радость детям». Это было необычное и трогательное событие, которое наполнило сердца всех участников теплотой и добротой.

Волонтеры подготовили для детей развлекательную программу, включающую игры, конкурсы, викторины и творческие мастер-классы. Дети с удовольствием участвовали во всех занятиях, проявляя свои таланты, знания и навыки. Волонтеры также подарили детям подарки, собранные учащимися школы во время проведения акции. Это были игрушки, книги, сладости, канцелярские товары и другие полезные вещи. Дети были очень рады и благодарны за такое внимание и заботу.

Волонтеры “Доброе сердце” выражают свою признательность администрации и педагогам Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации за возможность пообщаться с детьми и поделиться с ними своей энергией и оптимизмом. Они также благодарят всех, кто принял участие в акции «Подари радость детям» и сделал свой вклад в создание атмосферы добра и счастья. Волонтеры надеются, что такие встречи будут проходить регулярно и станут традицией. Они призывают всех не оставаться равнодушными к проблемам и нуждам детей, которые нуждаются в поддержке и понимании. Волонтеры уверены, что добрые дела делают мир лучше и красивее.

04.12.2023 10:15 - 04.12.2023 10:16