В ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» отметили 105-летие ВЛКСМ

27.10.2023

27 октября в ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи (ВЛКСМ). На мероприятии присутствовали учащиеся и педагоги школы, а также представители районной организаций Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» (БРСМ).

Секретарь первичной организации ОО «БРСМ» Немогай Иван Сергеевич вручил молодежные билеты новым членам союза и рассказал о истории создания ВЛКСМ, его роли в развитии страны и мировой революции, а также о традициях и ценностях, которые передаются от поколения к поколению. Он также подчеркнул, что БРСМ является правопреемником ВЛКСМ и продолжает деятельность по защите интересов молодежи, поддержке талантливой и активной молодежи, участию в социальных и культурных проектах, а также укреплению дружбы и сотрудничества с молодежными организациями других стран.

Учащиеся школы  приняли участие в викторине о знаменательных датах и событиях в истории молодежного движения. В конце мероприятия все присутствующие поделились своими впечатлениями и пожеланиями друг другу.

Мероприятие стало ярким и запоминающимся событием в жизни школы, а также поводом для гордости за свою страну, свою историю и свою организацию.

07.11.2023 22:18 - 07.11.2023 22:20