Телемост между ГУО "Средняя школа №3 г. Логойска" и УО "Средняя школа № 90 г. Железногорска" Красноярского края, приуроченный Дню единения народов Беларуси и России

02.04.2024

02.04.2024 состоялся телемост, посвященный Дню единения народов Беларуси и России. Участниками стали учащиеся УО "Средняя школа №3 г. Логойска" и УО "Средняя школа №90 г. Железногорска" Красноярского края.
Мероприятие началось с торжественного приветствия от организаторов, после чего были представлены учебные заведения участников телемоста. Со стороны УО"СШ № 3 г. Логойска" с приветственным словом выступили заместитель директора по воспитательной работе Яцутко Антонина Витальевна, учитель - дефектолог Скрипник Светлана Николаевна, с российской стороны советник директора по воспитанию Алина Андреевна Калашникова и заместитель директора по воспитательной работе Ирина Ивановна Телегина.
Школьники подготовили и представили презентации о своих городах, исторических достопримечательностях, национальных традициях и культуре. В ходе живого общения ребята увлеченно задавали вопросы, интересовались жизнью ровесников, их школьными успехами.
Телемост не только способствовал укреплению культурных и дружественных связей между странами, но и оставил у участников теплые воспоминания об этом незабываемом дне.

02.04.2024 22:12 - 03.04.2024 09:36