01.06.2023

Для праздничной программы, которое состоялось в городском парке, учащиеся ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» приняли активное участие как из младших классов, так и ребята постарше.
Учащиеся 4 «Б» класса: Вашкевич Ольга, Вашкевич Анастасия, Шлёнская Мирослава, Аникеева Анастасия и Сушко Ярослав представили полюбившуюся всем ребятам с детства песню «Буратино». Анастасия Тиханович учащаяся 7 «Б» класса и Савчук Валерия учащаяся 3 «В» класса подготовили стихотворения, посвящённые детскому празднику «Дню защиты детей».
Ребята всех летних оздоровительных лагерей «Территория детства», «Победители» и «Эрудит» государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Логойска» побывали в городском парке и поучаствовали в праздничных мероприятиях.

02.06.2023 10:50 - 02.06.2023 10:55