Весенний оздоровительный лагерь «Азбука здоровья» с дневным пребыванием детей государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Логойска»

28.03.2023

Вчера, 27.03.23 весенний оздоровительный лагерь «Азбука здоровья» начал свою работу. Программа оздоровительного лагеря «Азбука здоровья» интересная и насыщенная, развивающая детские способности и навыки.
Учащиеся, которые посещают школьный лагерь каждый день узнают много нового и познавательного! Вкусное трёхразовое питание и витамины радуют ребят! Огромные впечатления останутся у наших учащихся после посещения парка, детской библиотеки, спортивных игр, творческих мастерских, кинолектория, викторин, интеллектуальных игр, шашечного турнира. Много удивительного и интересного ждёт наших ребятишек в весеннем оздоровительном лагерь «Азбука здоровья» с дневным пребыванием.

28.03.2023 19:55 - 30.03.2023 15:46