Командное II место в Чемпионате Логойского района по волейболу «МЯЧ НАД СЕТКОЙ» на призы председателя Логойского районного исполнительного комитета

28.03.2023

Команда ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» принимала активное участие в отборочных турах, которые проходили ещё в феврале, как зональные соревнования.
В отборочный тур вышли четыре команды: ГУО «Косинская средняя школа Логойского района», ГУО «Гостиловическая средняя школа Логойского района», ГУО «Плещеницкая средняя школа № 2 Логойского района» и ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска».
Сегодня разыгрывали призовые места!
Наша школа заняла командное II место в Чемпионате Логойского района по волейболу «МЯЧ НАД СЕТКОЙ» на призы председателя Логойского районного исполнительного комитета.
ГУО «Плещеницкая средняя школа № 2 Логойского района» - I место, ГУО «Гостиловическая средняя школа Логойского района» - III место.
Заместитель председателя Логойского районного исполнительного комитета Анжела Ивановна Раемская вручила победителям медали, дипломы и ценные подарки.
Поздравляем нашу команду с ПОБЕДОЙ!

28.03.2023 19:28 - 30.03.2023 15:47