В ГУО «Средняя школа № 3 г. Логойска» состоялось районное методическое объединение

Тема: «Применение элементов скрапбукинга в работе учителя начальных классов».

Медунецкая Елена Александровна, руководитель РМО: - «Мастер-класс был проведен, Войтик Ириной Владимировной, в атмосфере доброжелательности и позитива. Был очень познавательным и научил нас секретам создания открытки в технике скрапбукинг. Благодаря, Ирине Владимировне, учителя овладели умениями и навыками при работе. Также Майтак М.А., Утюж И.Е. и Лашкевич К.А. познакомили нас с историей возникновения скрапбукинга, необходимыми инструментами для работы и технологиями работы в данном направлении. Войтик Ирина Владимировна, дополнила выступления учителей, показала презентацию и научила работать в данном направлении творчества. Педагог помогла каждому учителю, доступно объясняла каждый этап при выполнении декоративных элементов.
Каждый учитель остался благодарен Ирине Владимировне, в также принёс домой настоящую дизайнерскую открытку, изготовленную своими руками.
Мастер-класс получился в лучших традициях педагогического мастерства».
Государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Логойска» с новыми идеями и мастер-классами будет рада вновь распахнуть свои двери для учителей начальных классов нашего района!

27.03.2023 20:00 - 30.03.2023 15:49