Как избежать финансового мошеничества

22.03.2023

В рамках Недели финансовой грамотности детей и молодежи с 20 по 26 марта 2023 года – информационная кампания по повышению осведомленности молодых людей о финансах активно проходит и в нашей школе. Сегодня в 10 классе специалисты по оказанию банковских услуг ОАО «АСБ Беларусбанк», Парахневич Светлана Дмитриевна и Светиков Виктор Алексеевич, провели беседу. Говорили о мошенничестве в банковской сфере, рассказали о случаях в Логойске и как можно избежать данных обстоятельств.
Светлана Дмитриевна, рассказала об возможностях карточной оплаты, об услугах, которые предоставляются, предложила зарегистрироваться и стать клиентами ОАО «АСБ Беларусбанка», так же работники банка предложили старшеклассникам наглядный материал и буклеты. Такие беседы и встречи с банковскими специалистами нужны - учащихся школы, скоро ждёт взрослая жизнь и знания о финансовой грамотности и как избежать финансового мошеничества помогут разобраться им в этих вопросах

22.03.2023 23:47 - 30.03.2023 15:50