Волонтерская акция «В каждом ребенке Солнце!»

21.03.2023

В этом году нам вместе с учащимися 10 класса совместно с ЦКРОиР Логойского захотелось подарить праздник для воспитанников ЦКРОиР  и детей обучающихся в школе с синдромом Дауна.
Волонтёры посетили группу-класс ЦКРОиР. Юные активисты  пришли в гости к ребятам не с пустыми руками. Волонтёры играли с  детьми, надували мыльные пузыри, разноцветные воздушные шарики, сделали коллективную работу «Преобрази солнышко».  Каждый ребёнок получил подарок и заряд позитивных эмоций.
Цель этого мероприятия: формирование у детей социально-нравственных ценностей, привлечение их к значимой самостоятельной деятельности во благо других людей, учиться совершать добрые поступки и дела в семье, школе, на улице.
Таким образом, мы хотим привлечь внимание общества к проблемам детей  с синдромом Дауна, а также выразить свою огромную поддержку их родителям.

22.03.2023 00:56 - 22.03.2023 01:00