Планы мероприятий

План мероприятий

шестого школьного дня государственного учреждения образования

 «Средняя школа №3 г. Логойска»

28 мая 2022 года

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственный

Тема: «Безопасные каникулы»

Работа классных руководителей

Час безопасности «Река и озеро – подводные тайны»

 

VI «А»,

 VI «Б»

каб.33

10.00-11.00

Лабынцева К.С.,

Перлухина Н.В.

Игра-практикум «Безопасные игры на детской площадке»

IV «Б»

городской стадион

10.30-11.30

Арефьева Н.А.

Интерактивная беседа «Профилактика дорожного травматизма»

VIII «Б»

каб.33

10.00-11.00

Саврицкая О.П.

Актуальный разговор «Безопасные каникулы»

IХ «Б»

каб.33

09.00-10.00

Лабынцева К.С.

Игра “Безопасность – это важно”

ХI

каб.31

11.30-12.30

Шидловская Н.Н.

Мероприятия СППС

Час безопасности “Каникулы без происшествий”

V -

 VIII

каб.15

09.00-10.00

 

Полякова П.В.

Платные услуги

“Школа будущего первоклассника”

дошкольники

каб.24

каб.22

9.00-11.05

Арефьева Н.А.,

Скрипник С.Н.

“Веселый английский”

I-III

каб.12

9.00-10.25

Петрович К.Д.

Математика

VIII

каб.21

9.00-9.45

Короткевич И.В.

Математика

Х

каб.36

10.15-11.00

Михневич А.А.

Работа объединений по интересам

“Волшебная мастерская”

IV -VI

каб.11

11.00-14.00

Беляцкая В.Н.

“Военная история Беларуси”

VI-VIII

каб.33

11.30-14.30

Грудько В.А.

“Изобразительное искусство”

I- IV

каб. 23

10.00-12.00

Специалисты

Дома детского творчества

“Туризм и спортивное ориентирование”

V- X

согласно плану

12.00-15.00

Судникович А.Н.

Факультативные занятия

«Обобщающий курс по русскому языку»

X

каб.35

9.00-10.35

Кудренко В.Г.

«Обобщающий курс по русскому языку»

XI

каб.31

9.00-10.35

Красуцкая Н.В.

«Основы семейной жизни»

X

каб.38

10.40-11.25

Овечкина О.Н.

«Профессия моей мечты»

IX

каб. 23

9.00-9.45

Овечкина О.Н.

«Угадай и докажи»

IX

каб.21

10.00-10.45

Короткевич И.В.

Стимулирующее занятие по белорусскому языку

VIII «Б»

каб.38

8.45-9.30

Лукащук Н.А.

Поддерживающее занятие по белорусскому языку

X

каб.38

9.30-10.15

Лукащук Н.А.

Стимулирующее занятие по русскому языку

IX «Б»

каб.21

11.00-11.45

Красуцкая Н.В.

“Ад Беларускай Савецкай Сацыялістычнай Рэспублікі да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця”

XI

каб.31

10.40-11.25

Грудько В.А.

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

Круговая тренировка “Здоровые каникулы”

VIII

городской стадион

10.00-11.00

Чернов Д.Н.

Тренировка школьной команды по волейболу

IX-XI

спортивный зал

13.00-15.00

Чернов Д.Н.

27.10.2021 14:18 - 23.05.2022 08:04