Весенние каникулы

28 марта (понедельник)

Мероприятие

Класс

Место проведения

Время проведения

Ответственный

Работа оздоровительного лагеря (8.00-16.00)

Работа классных руководителей

Игровая программа «Спортивные, активные»

I «А»

городской стадион

11.00-12.00

Болцевич Ю.О.

Игровая программа на свежем воздухе «Веселый мяч»

I «Б»

городской стадион

13.30.-14.30

Холод К.Л.

Экскурсия «В мире прекрасного»

II «А»

галерея С.Давидовича

10.00-11.00

Малей Ж.А.

Шашечный турнир «Включаем смекалку»

III «А», III «Б»

каб.26

09.00-10.30

Мажейко Н.Г.

Квест-игра «Пожарный – профессия героическая» (по принципу «равный обучает равного»)

IV «А», Х

каб.13

11.00-12.00

Медведюк О.Н.,

Лукащук Н.А.

Творческая мастерская «Умелые руки не знают скуки»

IV «Б»

каб. 12

09.00-10.00

Арефьева Н.А.

Игра-викторина «Удивительный сказочник» (по сказкам Х.К. Андерсена)

V «А»

каб. 34*

10.00-11.00

Борисовец Д.А.

Игра «Угадай мелодию»

VI «А»,

VI «Б»

каб. 33

11.00-12.00

Лабынцева К.С.,

Перлухина Н.В.

Своя игра «Нет вредным привычкам»

VII «Б»

каб.38

09.00-10.00

Красуцкая Н.В.

Час полезных рекомендаций «Твое здоровье в твоих руках»

VIII «А»

каб. 34

11.00-12.00

Лис Е.Л.

Родительское собрание «Ознакомление с нормативными правовыми документами по организации и проведению итоговой аттестации и выпускных экзаменов на 2 ступени общего среднего образования»

IX «Б»

каб. 33

12.00-13.00

Лабынцева К.С.

Уроки танца «Музыка вновь звучит»

XI

спортивный зал

11.00-12.30

Шидловская Н.Н.

Работа спортивного зала: 9.00-15.00

(по отдельному графику)

Консультационные занятия по учебным предметам (по отдельному графику)

29 марта (вторник)

Работа оздоровительного лагеря (8.00-16.00)

Работа классных руководителей

Викторина «Все профессии нужны, все профессии важны»

I «А»

каб.26

09.00-10.00

Болцевич Ю.О.

Устный журнал «Встречаем перелетных птиц»

I «Б»

каб.11

09.00-10.00

Холод К.Л.

Спортивная эстафета «Веселые старты»

II «Б», II «В»

спортивный зал

10.00-11.00

Соболько Ю.В., Пшеничникова Е.И.

Круговая тренировка «В здоровом теле - здоровый дух»

III «Б»

городской парк

10.00-11.30

Мажейко Н.Г.

Спортивный час «Веселые старты»

IV «Б»

городской стадион

10.00-11.00

Арефьева Н.А.

Творческая мастерская «Моя Родина» (изготовление коллажа)

VI «А»,

VI «Б»

каб. 33

11.00-12.00

Лабынцева К.С.,

Перлухина Н.В.

Мастер-класс «Умелые руки не знают скуки»

V «А»

мастерская

11.00-12.00

Борисовец Д.А.

Акция «Мой чистый кабинет»

VII «А», IX «А»

каб. 21

10.00-11.00

Овечкина О.Н.,

Короткевич И.В.

Круглый стол «Мои отношения в семье и в школе»

VII «Б»

каб.38

10.00-11.00

Красуцкая Н.В.

Интеллектуально-познавательная игра «Всезнайки»

VIII «А»

каб. 34

11.00-12.00

Лис Е.Л.

Классное собрание «Ознакомление с нормативными правовыми документами по организации и проведении итоговой аттестации и выпускных экзаменов на 2 ступени общего среднего образования»

IX «Б»

каб. 31

12.00-13.00

Лабынцева К.С.

Флешмоб «Современные ритмы»

XI

спортивный зал

11.00-12.30

Шидловская Н.Н.

Работа спортивного зала: 9.00-15.00

(по отдельному графику)

Консультационные занятия по учебным предметам (по отдельному графику)

30 марта (среда)

Работа оздоровительного лагеря (8.00-16.00)

Работа классных руководителей

Профилактическая викторина «Мои права и обязанности»

I «А»

каб.26

10.00-11.00

Болцевич Ю.О.

Игра «Про зубы и зубищи»

II «Б», II «В»

каб. 25

10.00-11.00

Пшеничникова Е.И., Соболько Ю.В.

Книжный клуб «Путешествие в книжное царство» (ко Дню детской книги»

IV «Б»

посещение Детской библиотеки

10.00-11.00

Арефьева Н.А.

Акция «Наведем порядок сами» (уборка сквера имени Н.Харченко)

V «А»

каб. 34*

11.00-13.00

Борисовец Д.А.

Видеосалон «Днепровский рубеж»

VI «А»,

VI «Б»

каб. 33

11.00-13.00

Лабынцева К.С.,

Перлухина Н.В.

Интеллектуально-развлекательная игра «Достопримечательности Беларуси»

VII «А»

каб. 21

09.00-10.00

Овечкина О.Н.

Ток-шоу «Формула успеха»

VII «Б»

каб.38

10.00-11.00

Красуцкая Н.В.

Занятие с элементами тренинга «Жизнь по собственному выбору»

VIII «А»

каб. 34

11.00-12.00

Лис Е.Л.

Урок-рассуждение «Быть человеком» (по повести В.Железнякова «Чучело»

VIII «Б»

каб.35

10.00-11.00

Саврицкая О.П.

Классное собрание «Готовимся к экзаменам»

IX «А»

каб.21

10.00-11.00

Короткевич И.В.

Интеллектульная игра «Брейн-ринг»

IX «Б»

каб. 33

12.00-13.00

Лабынцева К.С.

Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее!»

II «А», IV «А», X

спортивный зал

12.00-13.30

Лукащук Н.А.,

Медведюк О.Н.,

Малей Ж.А.

Работа спортивного зала: 9:00-15:00 (по отдельному графику)

Консультационные занятия по учебным предметам (по отдельному графику)

31 марта (четверг)

Работа оздоровительного лагеря (8.00-16.00)

Работа классных руководителей

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

I «А»

спортивный зал

10.00-11.00

Болцевич Ю.О.

Викторина-игра «Мир наших увлечений»

I «Б»

каб.11

10.00-11.00

Холод К.Л.

Экскурсия «По тропам братьев Тышкевичей»                                        

II «Б»,

II «В»

городской парк

11.00-12.00

Пшеничникова Е.И.,

Соболько Ю.В.

Своя игра «Умницы и умники»

III «А», III «Б»

каб. 26

09.00-10.00

Мажейко Н.Г.

Викторина «По лесным тропинкам» (ко Дню защиты Земли)

II «А», IV «А»

каб. 13

9.00-10.00

Медведюк О.Н.,

Малей Ж.А.

Экскурсия-наблюдение «Творчество в Логойске»

IV «Б»

галерея

С.Давидовича

10.00-11.00

Арефьева Н.А.

Устный журнал «Удивительное рядом»

VII «Б»

каб.38

11.00-12.00

Красуцкая Н.В.

Спортивный час «Эстафета здоровья»

VII «А»

городской стадион

11.00-12.00

Овечкина О.Н.

Телеассорти «Мир вокруг нас»

VIII «А»

каб.34

11.00-12.00

Лис Е.Л.

Устный журнал «Голос Хатыни звучит…»

VIII «Б»

каб. 35

  11.00-12.00

Саврицкая О.П.

Профориентационная беседа «Профессия моей мечты» (с участием педагога-психолога)

IX «А»

каб.21

12.00-13.00

Короткевич И.В.

Правовой калейдоскоп «Закон и совесть»

X

каб.38

11.00-12.00

Лукащук Н.А.

Патриотическая акция «Чистый парк»

XI

городской парк

  11.00-12.00

Шидловская Н.Н.

Работа спортивного зала: 9.00-15.00 (по отдельному графику)

Консультационные занятия по учебным предметам (по отдельному графику)

1 апреля (пятница)

Работа оздоровительного лагеря (8.00-16.00)

Работа классных руководителей

Конкурсная программа «Мы ищем таланты»

I «Б»

каб.11

11.00-12.00

Холод К.Л.

Развлекательный час «По сказкам белорусских и русских писателей» (ко Дню детской книги)

II «Б»,

II «В»

каб. 25

10.00-11.00

Соболько Ю.В.,

Пшеничникова Е.И.

Заочная экскурсия «Моя Родина»

VII «А»

каб. 21

11.00-12.00

Овечкина О.Н.

Экологический час «Мир без отходов! Как в него попасть?»

VIII «Б»

каб.35

10.00-11.00

Саврицкая О.П.

Заочная экскурсия «Музеи Республики Беларусь»

IX «Б»

каб. 33

12.00-13.00

Лабынцева К.С.

Работа спортивного зала: 9.00-15.00

(по отдельному графику)

Консультационные занятия по учебным предметам (по отдельному графику)

 2 апреля (суббота)

Работа оздоровительного лагеря (8.00-16.00)

Работа классных руководителей

Конкурс-презентация «Юмор в жизни моей семьи»

IX «А»

каб.21

10.00-11.00

Короткевич И.В.

Информационная панорама «Две сестры – Беларусь и Россия»

IV «Б»

каб.24

10.00-11.00

Арефьева Н.А.

Объединения по интересам

“Волшебная мастерская”

III-IV

каб. 11

9.30-11.30

Беляцкая В.Н.

“Туризм и спортивное ориентирование”

V-X

согласно программе

11.00-14.00

Судникович А.Н.

Платные услуги

“Школа будущего первоклассника”

дошкольники

каб. 24

9.00-11.05

Пшеничникова Е.И.,

Заровная О.Г.

Работа спортивного зала: 9.00-15.00

(по отдельному графику)

 

 

25.03.2022 08:47 - 25.03.2022 08:48